1c-crm-red
Лидер-Оптика, ООО

Лидер-Оптика, ООО

ООО «Лидер-Оптика»

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
От ООО «Лидер-Оптика»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания ООО «Лидер-Оптика» выражает благодарность компании «1С-Рарус», а именно сотрудникам группы внедрения типовых проектов департамента автоматизации непродовольственных предприятий розничной торговли под руководством Горшкова Михаила, за внедрение квалифицированную помощь в решении задач по автоматизации бизнес-процессов нашей компании на платформе «1С:предприятие 8», конфигурация «1С-Розница 8. Салон оптики». Особо хочется отметить работу Пусикова Алексея.

С 26.05.2010 года система запущена в эксплуатацию.

Специалистами ВЦ «1С-Рарус» выполнены следующие работы по автоматизации:

  • Настройка программ учета для эффективной работы нашей компании;
  • Внедрение системы;
  • Монтаж и настройка оборудования;
  • Настройка обменов внутри информационной сети;
  • Тестирование созданной системы;
  • Обучение персонала по работе с системой учета.

При запуске были учтены все требования с учетом нашей специфики и особенностей бизнеса.

Установленные программы и их настройка полностью соответствует нашим требованиям, и решают основные задачи учета розничной торговли в соответствии с российским законодательством.

Хочется отметить, что сотрудничество с «1С-Рарус» помогло нашим сотрудникам в кратчайшие сроки получить в свое распоряжение эффективный инструмент для реализации задач по подготовке и запуску магазина, и как итог успешный переход на систему по автоматизации розничной торговли. Специалисты компании «1С-Рарус» всегда внимательны к нам и стремятся помочь в решении наших вопросов.

Рекомендуем компанию «1С-Рарус» как партнера отличающегося высоким уровнем обслуживания клиентов и квалифицированными специалистами, способными решить самые сложные задачи автоматизации предприятия.

Новикова А.Ю., Главный бухгалтер

02.06.2010

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!