1c-crm-red
ТГК 6

ТГК 6

ОАО «ТГК-6»

Россия, 603950, Нижний Новгород Ул. Алексеевская, д. 10/16
Тел. +7 (831) 25-77-111, 25-77-120
www.tgc6.ru; e-mail: info@tgc6.ru

Руководителю проекта «КИС «ЗиК» со стороны
компании «1С-Рарус НН»
Грачеву Д. М.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Коллектив ОАО «ТГК-6» в лице директора по ИТ-технологиям Данильчука В. А. выражает благодарность и глубокую признательность за оперативную и качественную помощь в последовательном выполнении этапов проекта постановки корпоративной системы учета на базе «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» Дмитрию Грачеву.

Являясь руководителем проекта со стороны компании «1С-Рарус НН», Дмитрий проявил высокий профессионализм и знание специфики бизнес-процессов нашей деятельности, что, несомненно, способствует более эффективному достижению желаемых результатов проекта.

Неукоснительное следование в работе основным целям и задачам проекта, грамотный подход к их реализации, умение организовать оперативную совместную работу специалистов, принципиальность и высокая культура общения с членами проектной команды позволяют говорить о профессионализме и высоком уровне квалификации данного специалиста.

Еще раз хотим поблагодарить Дмитрия Грачева за совместную работу и очень надеемся на дальнейшее плодотворное развитие сложившихся деловых отношений.

Директор по ИТ В. А. Данильчук
27.11.2009 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!