1c-crm-red
СУЭК Логистик, ООО

СУЭК Логистик, ООО

СУЭК Логистик, ООО

Директору ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу

ОТ Гл. бухгалтера Московского филиала
ООО «СУЭК Логистик»
Гай Гюзель Фуатовны

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Московский филиал ООО «СУЭК Логистик» дочерняя экспортная компания ОАО СУЭК, ведущего российского лидера на топливно-энергетическом рынке.

Специалистом ВЦ «1С-Рарус» произведены необходимые настройки типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия 8». В нашей программе, валютой регламентированного учета является USD и в связи с этим функционал программы работал не корректно (т.к. программа не предусмотрена для ведения учета, когда рег. валютой является валюта отличная от рубля). В полном обьеме была произведена консультация по настройке данного функционаоа (переоценка EUR относительно валюты рег. учета USD). А также выполнена консультация по корректному учету основных средств в программе «1С:Бухгалтерия 8».

От всего коллектива Московского филиала ООО «СУЭК Логистик» выражаем искреннюю благодарность ВЦ «1С-Рарус» за проделанную работу по автоматизации деятельности.

Отдельная благодарность сотруднику компании «1С-Рарус» Подболотову Михаилу, который зарекомендовал себя как грамотный, квалифицированный специалист в области IT-технологий.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!