1c-crm-red
Сумма телеком, ООО

Сумма телеком, ООО

21.10.2010

Сумма телеком, ООО

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ООО «Сумма Телеком» оказывает услуги связи, является интернет провайдером, выполняет строительно-монтажные работы. Наша компания многофилиальная, имеет 10 филиалов в 10 городах.

В целях консолидации данных, обеспечения оперативности получения информации для принятия управленческих решений, планирования и контроля было принято решение о внедрении системы учета на базе «1С:Предприятие. Управление корпоративными финансами 8» на 50 лицензий.

Для решения этой сложной задачи мы обратились в «1С-Рарус», как к ведущей компании, специализирующейся на внедрении программ на базе «1С: Предприятие».

Благодарим коллектив компании за внимательное отношение и профессионализм.

Адаптированое под особенности нашего учета решение полностью соответствует задачам, поставленным перед разработчиками:

  • Казначейство, документооборот и контроль поступления и расхода денежных средств;
  • Бюджетирование, анализ и прогнозирование;
  • Интеграция с системой биллинга;
  • Ведение регламентированного и налогового учета;

Хотим отметить работу Ильясова Ирека Мажитовича, в частности, внедрившего подсистему построения маршрутов прохождения заявок на расходование денежных средств, сервисы оповещения, планирования поступления денежных средств, а также занимающегося общим сопровождением.

Он быстро влился в рабочий коллектив нашей компании благодаря тактичности и коммуникативным качествам, что сделало сотрудничество максимально эффективным и плодотворным.

Заместитель финансового директора Гуськов А. В.
15 октября 2009 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!