1c-crm-red
Трансвудсервис, ОАО

Трансвудсервис, ОАО

24.12.2010

Трансвудсервис, ОАО

Директору ООО «1С-Рарус»
Казачкову Д. И.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Дмитрий Иосифович!

Коллектив ОАО «Трансвудсервис» выражает признательность ООО «1С-Рарус» за отличную организацию индивидуального обучения по программе «Знакомство с 1С бухгалтерия 8 КОРП».

За счет обучения специалисты компании ОАО «Трансвудсервис» получили общее представление о системе, основных навыках работы с платформой, а также основным принципам электронного документооборота. в программе «1С:Бухгалтерия 8 КОРП».

ОАО «Трансвудсервис» создано в апреле 2008 года в рамках структурной реформы ОАО «РЖД». Компании были переданы 11 шпалопропиточных заводов. Предприятия, входящие в состав компании производят пропитку деревянных шпал и брусьев различными антисептиками в соответствии с действующими отраслевыми стандартами.

С помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» планируется вести полный учет в Головной компании, а также всех филиалов.

Мы благодарим Цыганка Егора Александровича, сотрудника компании «1 С-Рарус», за проведение обучения на высоком профессиональном уровне и внимательное отношение к слушателям.

С уважением,
Руководитель проекта по внедрению 1С,
заместитель генерального директора
по экономике и финансам А. Е. Леднев

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!