1c-crm-red
Связьстрой-4, ОАО

Связьстрой-4, ОАО

17.12.2010

ОАО  «Связьстрой-4»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ОАО  «Связьстрой-4» — это группа предприятий, проектирующих, строящих и эксплуатирующих любые виды средств современных телекоммуникаций. В состав группы  входят 14 региональных дочерних предприятий, находящихся в 10 регионах Приволжского Федерального округа.

Работу с компанией ООО «1С-Рарус НН» мы начали, когда поставили перед собой задачу перехода с платформы 1С:Предприятие 7.7 на платформу 1С:Предприятие 8. Для целей ведения бухгалтерского учёта мы приобрели программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», для автоматизации кадрового учёта и расчёта заработной платы «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», для автоматизации учёта нашего транспорта «1С:Управление Автотранспортом 8».

Специалистами ООО «1С-Рарус НН» была проведена демонстрация программных продуктов в процессе которой мы убедились в соответствии их нашим требованиям, смогли оценить преимущество и удобство работы.

После приобретения программных продуктов мы прошли курсы в Центре сертифицированного обучения ООО «1С-Рарус НН». Обучение помогло нам быстрее освоиться в работе с новой информационной системой.

Хотим поблагодарить сотрудников ООО «1С-Рарус НН» за внимательное отношение в нам , оперативность в решении рабочих вопросов, вежливость и отзывчивость, гибкий подход к клиентам.

Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет столь же продуктивным.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!