1c-crm-red
ТД "Оргхим", ЗАО

ТД "Оргхим", ЗАО

30.11.2010
Уважаемая Оксана Николаевна!


Коллектив ЗАО «ТД «Оргхим» данным письмом выражает свою благодарность и признательность за качественно предоставленные услуги по внедрению на нашем предприятии новой автоматизированной системы на базе «1С:Управление производственным предприятием 8».

К настоящему моменту благодаря скоординированным действиям специалистов «1С-Рарус НН» и собственной IT-службы нашего предприятия удалось достичь ощутимых и значимых, с точки зрения нашего бизнеса, результатов.

Планомерные и четко регламентированные работы по вводу программы в эксплуатацию, обучению нашей IT-службы, а затем и конечных пользователей, а также постоянная консультационная поддержка и участие в доработке  программы под специфику деятельности нашего предприятия, позволили оперативно добиться поставленных в рамках первой очереди проекта целей и задач.

В настоящий момент удалось объединить работу 100 сотрудников, оптимизировав основные рабочие процедуры в части формирования и контроля планов продаж, учета и контроля заявок от покупателей, формирования месячных планов отгрузок, производства, учет заказов поставщикам и прочие функциональные области.
Реализована интеграция с системой электронного документооборота — «1С:Документооборот 8».
Благодаря использованию технологии проектного внедрения, итерационного метода ведения проекта, а также четко скоординированным действиям удалось оперативно и относительно «безболезненно» для сотрудников и предприятия запустить в промышленную эксплуатацию следующие подсистемы: управление продажами, управление закупками, управление производством, складской учет, управление денежными средствами.
ЗАО «ТД «Оргхим» выражает готовность к продолжению проекта. В ближайших планах – запуск подсистем бюджетирования и создания подсистемы регламентированного учета.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!