1c-crm-red
Нижний Новгород Волга-Петролеум, ЗАО

Нижний Новгород Волга-Петролеум, ЗАО

06.12.2010

ЗАО «Нижний Новгород Волга-Петролеум»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

В целях автоматизации деятельности нашей компании  мы обратились в компанию «1С-Рарус-НН».

Ранее мы уже работали с программами «1С» на платформе «1С:Предприятие 7.7». В связи с усложнением учета и управления было принято решение о переходе на работу в программах «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Выбор программ был обусловлен их более широкими функциональными возможностями по сравнению с версией «7.7».

Для ведения бухгалтерского и налогового учета мы используем программу «1С: Бухгалтерия 8» версии КОРП. В данной версии предусмотрен сквозной учет в разрезе подразделений организации, как выделенных, так и не выделенных на отдельный баланс. По каждому обособленному подразделению ведется учет доходов и расходов, а также фактической прибыли.

Также важными для нас функциональными возможностями программы стали возможность автоматизированного, а значит, более оперативного отражения хозяйственных операций, учета операций по кассе и банку, подготовка регламентированной отчетности.

Главным плюсом выбранной программы для нас является, безусловно, возможность ведения учета в полном соответствии со стандартами Российского налогового законодательства.

Для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики организации мы успешно применяем «1С: Зарплата и Управление Персоналом 8».

Хотим поблагодарить компанию «1С-Рарус-НН» за оперативно проведенные работы по автоматизации нашего бизнеса — настройку программ, помощь по вводу программ в эксплуатацию,  грамотные и оперативные консультации.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!