1c-crm-red
Физкультурно-оздоровительный комплекс р.п. Сокольское.

Физкультурно-оздоровительный комплекс р.п. Сокольское.

ОТЗЫВ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

Для автоматизации бухгалтерского учёта, расчёта заработной платы и кадрового учёта мы приобрели программные продукты на платформе «1С:Предприятие 8», а именно: ПП “1C:Зарплата и Кадры для бюджетного учреждения 8” и ПП “1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8”.

Для нас было важно, что ПП «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8» разработана в соответствии с требованиями и положениями действующих нормативных документов Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства по ведению бюджетного учета, исполнению бюджета и реализует стандартную методологию учета для бюджетных учреждений в соответствии с текущим законодательством Российской Федерации.

ПП «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» позволяет нам вести расчет заработной платы с поддержкой новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений, в полной мере реализует учет кадров и анализ кадрового состава.

Программные продукты мы приобрели в компании OOO «1С-Рарус НН». Сотрудниками OOO «1С-Рарус НН»  была проведена установка программных продуктов и вводное обучение.
Надеемся, что в дальнейшем сотрудничество будет столь же плодотворным.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!