1c-crm-red
Администрация Бутурлинского района

Администрация Бутурлинского района

15.02.2011

Администрация Бутурлинского района

Генеральному директору ООО «1C-Papyc HH»
Клинюшиной О. Н.
От Администрации Бутурлинского района

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Ранее мы являлись пользователями ПП на платформе «1С:Предприятие 7.7» «1С:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений» и «1С:Зарплата и Кадры 7.7». С выходом решений для бюджетных организаций на платформе «1С:Предприятие 8» мы стали задумались о необходимости перехода. Поставщиком программного обеспечения была выбрана компания 000 «1С-Рарус НН», т. к. мы уже на протяжении долгого времени сотрудничаем с этой компанией.

Для автоматизированного решения задач бухгалтерского и налогового учёта мы приобрели программу «1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8». Это решение позволяет эффективно решить все вопросы, стоящие перед бухгалтерской службой организации, максимально учитывая при этом специфику именно бюджетных учреждений.

Для автоматизации расчёта заработной платы мы приобрели программный продукт «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8».

Программа «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8» — это удобный инструмент для комплексной автоматизации расчета заработной платы и ведения кадрового учета в учреждениях, финансируемых за счет средств бюджетов всех уровней.

Сотрудники компании 000 «1С-Рарус НН» проконсультировали нас по выбору программного обеспечения, установку на наше рабочее место и провели первоначальное обучение пользователей.

Надеемся, что в дальнейшем сотрудничество будет столь же плодотворным.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!