1c-crm-red
Оника, ООО

Оника, ООО

01.02.2011

ООО «Оника»

Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О. Н.
от ООО «Оника»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Наша компания занимается продажей компьютеров и канцтоваров. Как и для любой торговой компании, для нас важно оперативно, своевременно и качественно вести учет всех хозяйственных операций и максимально точно отражать их в бухгалтерском и налоговом учете.

Ранее для этих целей мы использовали программу на платформе «1С:Предприятие 7.7». Но в связи с потребностью в более широкой аналитике было принято решение о переходе на работу в ПП «1С:Бухгалтерия 8».

Подготовиться к началу работы в новой для нас программе нам помогли курсы сертифицированного обучения, которые мы прошли в Учебном центре компании «1С-Рарус НН», здесь же была приобретена наша новая программа.

Специалистами «1С-Рарус НН» оперативно и качественно нам были предоставлены услуги по отгрузке программы, помощь в ее настройке, первичные консультации по использованию ее в работе.

Предоставленные нам услуги мы готовы отметить как качественные.

Сотрудничество с компанией «1С-Рарус НН» стало для нас очень полезным, мы не просто получили новый инструмент работы, но и прошли обучение у сертифицированных преподавателей, получили грамотные консультации и помощь в дальнейшей работе в программе.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!