1c-crm-red
Микродин на Театральной, ООО

Микродин на Театральной, ООО

28.01.2011

ООО  «Микродин на Театральной»

Клинюшиной О. Н.
От ООО  «Микродин на Театральной»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Повышения эффективности ведения кадровой политики в нашем магазине женской одежды «MaxMara» было принято решение о начале использования программного продукта «1С:Зарплата и Управление персоналом 8».

Выбрать программу, первоначально освоить ее функциональные возможности, перейти с программы «1С:Зарплата и Кадры 7.7» нам помогли специалисты компании «1С-Рарус НН».

Выбранная программа отличается от ранее используемой более широкими функциональными возможностями, детализированными отчетами и многочисленными справочниками. Все это позволяет более последовательно и основательно готовить и анализировать данные по кадровому составу, мотивации наших сотрудников.

Хотим поблагодарить компанию «1С-Рарус НН» за оперативно, а главное, качественно предоставленные услуги по поставке программы, ее установке, доступным и исчерпывающим консультациям (что для нас очень актуально после работы с версией «7.7»).

Особая благодарность Наталье Ереминой, менеджеру отдела продаж «1С-Рарус НН»,  ответственного за ведение проекта с нашей компанией.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!