1c-crm-red
Интегра Инжиниринг, ООО

Интегра Инжиниринг, ООО

18.01.2011

ООО «Интегра Инжиниринг»

Генеральному директору ООО «1С-Рарус НН»
Клинюшиной О.Н.
от ООО «Интегра Инжиниринг»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Специалисты «Интегра Инжиниринг» имеют опыт работы в области систем водоснабжения и водоподготовки более 12 лет. Все работники предприятия имеют многолетний стаж по исследованию, проектированию, монтажу, эксплуатации, ремонту и сервисному обслуживанию оборудования по водоснабжению и водоподготовке. Большинство работников имеют опыт работы в структурных подразделениях МП «Водоканал». Это позволяет работать с разнообразным и высокотехнологичным оборудованием, начиная от небольших насосных станций и бытовых систем очистки воды, заканчивая оборудованием, которое находит применение в промышленности и сфере ЖКХ.

Для поставленных задач в нашей компании был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8». Важными для нас функциональными возможностями программы стали возможность автоматического отражения хозяйственных операций, начисления заработной платы, учета операций по кассе и банку, а также подготовка регламентированной отчетности.

Специалистами «1С-Рарус НН» были выполнены следующие работы:

  1. Помощь в выборе оптимального программного обеспечения.
  2. Установка программы.
  3. Обучение пользователей навыкам работы в программе.
  4. Грамотные и последовательные консультации.

Данным отзывом мы подтверждаем выполнение на профессиональном уровне сотрудниками компании «1С-Рарус НН» работ по постановке учета в нашей компании.

Хмелевская Е.Г., заместитель директора
18.01.2011

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!