1c-crm-red
Губецкова Д. В., ИП

Губецкова Д. В., ИП

29.06.2011

Губецкова Д. В.

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу

От Губецковой Д. В.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ИП Губецкова Д.В выражает благодарность коллективу компании «1С-Рарус», а именно сотрудникам группы внедрения типовых проектов департамента автоматизации непродовольственных предприятий розничной торговли Кулакову Александру, под руководством Горшкова Михаила, за квалифицированную помощь в решении задач по автоматизации бизнес-процессов нашего магазина на платформе «1С: Предприятия 8».  

Специалистами ВЦ «1С-Рарус» выполнены следующие работы по автоматизации:

  • Внедрение системы.
  • Монтаж и настройка оборудования.
  • Настройка программного продукта 1 С:Розница.Магазин одежды и обуви.
  • Обучение персонала по работе с системой.
  • Сопровождение системы при запуске.

При внедрении были учтены все требования с учетом нашей специфики и особенностей торговой деятельности, а именно в программе есть возможность оформление прихода товаров контрагента в торговый зал магазина, оформление документов инвентаризации товаров («Инвентаризация товаров», «Списание товаров», «Оприходование товаров»), оформление чеков продажи и по окончании смены сводного отчета по контрольно-кассовой машине с учетом возвращенных товаров в смену. Реализованы механизм учета товаров в разрезе дополнительных аналитик таких как: бренд, коллекция, сезон, пол и т. д, и возможность использование дополнительных аналитик для автоматического формирования кратного и полного наименования товаров, формирования печатных форм документов.

Установленная программа и ее настройка полностью соответствует нашим требованиям, и решают основные задачи учета розничной торговли в соответствии с российским законодательством.  

Индивидуальный предприниматель Губецкова Д. В.
03 июня 2011 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!