1c-crm-red
Рекламная группа «ПРавда», ООО

Рекламная группа «ПРавда», ООО

08.07.2011

Рекламная группа «ПРавда», ООО

Директору ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу

ООО Рекламная группа «ПРавда»
Ф.И.О. Либо Наталии Николаевны

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ООО Рекламная группа «ПРавда» занимается комплексным созданием рекламного продукта.

Руководством ООО Рекламная группа «ПРавда» была поставлена задача автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета.

В качестве программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и налогового учета руководство компании ООО Рекламная группа «ПРавда» выбрало программный продукт «1С:Бухгалтерия 8», который, благодаря широким возможностям настройки и эргономичному интерфейсу, успешно внедряется и эффективно используется во многих организациях самых разных отраслей экономики.

Партнером по внедрению программного продукта выступила компания «1С-Рарус».

Программа позволяет автоматизировать практически все разделы бухгалтерского учета, вести учет нескольких организаций в единой информационной базе, автоматизировать учет по принципу «Учет от документа», существует возможность применения типовых операций, организован партионный учет, учет по местам хранения.

С помощью программного решения можно получать как синтетические, так и аналитические отчеты в самых различных разрезах, автоматически формировать регламентированную отчетность.

На протяжении всего проекта ВЦ «1С-Рарус» зарекомендовал себя в качестве надежного партнера, отличающегося аккуратностью, четкостью в выполнении поставленных задач, высокой квалификацией сотрудников и уровнем обслуживания.

Выражаем благодарность ВЦ «1С-Рарус» за взаимовыгодное сотрудничество и квалифицированную помощь в решении поставленных задач. Приятно работать с опытными специалистами, умеющими не только внедрить и настроить программу, но и доходчиво и структурировано обучить работе с ней.

Генеральный директор Либо Н. Н.
«07» июля 2011г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!