1c-crm-red
РПК Реклама и Дизайн, ООО

РПК Реклама и Дизайн, ООО

08.07.2011

ООО «РПК Реклама и Дизайн»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Главная   цель   внедрения   системы — повышение   клиентоориентированности   работы компании.

Специалисты компании «1С-Рарус НН» профессионально провели презентацию программы, во время которой мы убедились в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям.

На наш выбор программы «1С:СRМ 8» главным образом повлияли такие возможности продукта, как автоматизация бизнес-процессов компании; управление заказами покупателей; автоматизация процессов продаж, закупок и управление складскими запасами; расширенный анализ клиентской базы, совместный анализ взаиморасчетов, товарооборота и истории отношений с клиентами; мониторинг и анализ эффективности торговой, сервисной и маркетинговой деятельности.

Все это важно для нас, поскольку мы предоставляем широкий спектр рекламных услуг, имеем собственное производство и обширную клиентскую базу, которая постоянно расширяется.

Мы выбрали компанию «1С-Рарус» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные рекомендации от клиентов, широкий штат высококвалифицированных консультантов, качественно поставленную службу технического сопровождения.

Коллектив ООО «РПК Реклама и Дизайн» благодарит специалистов компании «1С-Рарус НН» — Наталью Еремину и Алексея Фомичева — за грамотно выполненную инсталляцию и настройку программньгх продуктов, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!