1c-crm-red
Авант, ООО

Авант, ООО

30.09.2011

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»

Казачкову Дмитрию Иосифовичу

От ООО «Авант»


Благодарственное письмо


Компания ООО «Авант» выражает благодарность коллективу компании «1С-Рарус», а именно сотрудникам группы внедрения типовых проектов департамента автоматизации непродовольственных предприятий розничной торговли Кулакову Александру, под руководством Горшкова Михаила, за квалифицированную помощь в решении задач по автоматизации бизнес-процессов нашей аптеки на платформе «1С: Предприятия 8». С 10.08.10 года аптека запущена в эксплуатацию.

Специалистами ВЦ «1С-Рарус» выполнены следующие работы по автоматизации:

  • Анализ потребностей клиента.
  • Монтаж торгового оборудования.
  • Настройка программного продукта 1С: Розница. Аптека.
  • Обучение персонала по работе с системой.
  • Автоматизация удаленного склада и настройка РИБ.
  • Настройка загрузки электронных накладных поставщиков.
  • Сопровождение при запуске аптеки.

При запуске были учтены все требования с учетом специфики работы современной аптеки, ведется учет по сериям для лекарственных средств. Серийный учет лекарственных средств реализован на базе механизма характеристик. Решение позволяет вести учет жизненно необходимых и важных лекарственных средств, обязательного аптечного ассортимента и специализированных групп, учет аналогов лекарственных средств, позволяющий найти замену отсутствующему лекарственному средству или товару. Реализован механизм загрузки/выгрузки документов из внешнего файла (форматы txt, dblf, xls, mxl).

Установленные программы и их настройка полностью соответствует нашим требованиям, и решают основные задачи учета розничной торговли в соответствии с российским законодательством.

Хочется отметить, что сотрудничество с «1С-Рарус» помогло нашим сотрудникам в кратчайшие сроки получить в свое распоряжение эффективный инструмент для реализации задач по подготовке и запуску аптеки, и как итог в установленные сроки запустить объект. Специалисты компании «1С-Рарус» всегда внимательны к нам и стремятся помочь в решении наших вопросов.

Рекомендуем компанию «1С-Рарус» как партнера отличающегося высоким уровнем обслуживания клиентов и квалифицированными специалистами способными решить самые сложные задачи автоматизации предприятия.

Каминская В.Б.
Должность Зав. аптечным пунктом
                          Дата: 03.06.2011г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!