1c-crm-red
СГК-Трубопроводстрой-1, ООО

СГК-Трубопроводстрой-1, ООО

10.04.2012

ООО «СКГ-Трубопроводстрой-1»

Отзыв

Компания Общество с ограниченной ответственностью СКГ-Трубопроводстрой-1 занимается строительством и ремонтом.

Наша компании приняла решение об использовании программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом Стандарт» в целях обеспечения комплексной поддержке бизнес-процессов в компании. Особенно важными для нас оказались такие возможности конфигурации, как учет заказов на автотранспорт, отслеживание статуса выполнения задания, удобная выписка и обработка путевых листов по различным видам автотранспорта, а также эффективный учет расхода топлива.

В качестве поставщика услуг по внедрению программного обеспечения была выбрана компания «1С-Архитектор бизнеса», имеющая серьезный опыт по автоматизации предприятий различных отраслей на базе программных продуктов семейства «1С:Предприятие 8».

Специалисты компания «1С-Архитектор бизнеса» провели интеграцию программного продукта, ввели ПП в эксплуатацию, а именно:

• автоматизировали подбор и контроль учета заказов на автотранспорт, распределение заказов по автомобилям, отслеживание статуса выполнения задания;

• настроили процесс расчета зарплат исполнителей с учетом различных схем мотивации, a также процесс расчета с подотчетными лицами (расчет начислений по заработной плате водителя);

• позволили вести учет ГСМ: выдача ГСМ, расчет нормативного расхода и списания ГСМ.

Наиболее важным стало ведение данных о парке транспортных средств, учет агрегатов, шин, аккумуляторов, планирование проведения технического осмотра, учет регистрационных документов, а также настройка финансового учета за движением денежных средств.

Благодаря «1С:Предприятне 8. Управление автотранспортом Стандарт" наша компания может получать и использовать информацию, необходимую для принятия управленческих решений и обеспечения учета деятельности организации. Благодаря архитектуре платформы «1С:Предприятие 8» бизнес-процессы программного продукта прекрасно адаптируются под потребности предприятия. Важным достоинством решения является возможность ето легкой интеграции с другими программными продуктами фирмы «1С» на платформе «1С:Предириятие 8».

Количество автоматизированных рабочих мест: 1.

Коллектив компании Общество с ограниченной ответственностью СГК-Трубопроводстрой-1 благодарит специалистов «1С-Архитектора бизнеса» за грамотно выполненную инсталляцию и настройку программных продуктов, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступное изложение методики работы с программами. Против публикации отзыва не возражаем.

Павмон О. А.

Нач. док. Отд.                                       29 августа 2011 г. 

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!