1c-crm-red
Ультра, ООО

Ультра, ООО

28.04.2012

Ультра, ООО

Описание внедрения
в ООО «Ультра» с помощью программного продукта
«1С: Управление производственным предприятием 8».

Автоматизация деятельности ООО «Ультра» выполнена с помощью программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».

Сфера деятельности ООО «Ультра» – Торговля.

Для автоматизации деятельности оперативного, бухгалтерского и налогового учета на высоком технологическом уровне и в соответствии с требованиями российского законодательства, руководство ООО «Ультра» приняло решение о внедрении комплексной системы «1С:Управление производственным предприятием 8».

Важную роль при выборе системы учета для руководства компании сыграло то, что программное решение «1С:Управление производственным предприятием 8» – современная система, с большими функциональными возможностями для развития, а также то, что производитель осуществляет поддержку программы.

В качестве исполнителя проекта была выбрана компания «lC-Papyc", как высокопрофессиональный и надежный партнер, обладающий большим опытом автоматизации учетных систем, имеющий сертификат по системе менеджмента качества ISO 9001:2000.

Специалистами «1С-Рарус» выполнены следующие работы по внедрению программного продукта:

  • Поставка и установка программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием»;
  • Проведена демонстрация возможностей программы;
  • Установка рабочих баз на местах пользователей;
  • Проведено начальное обучение пользователей принципам работы с системой учета;
  • Ознакомление с вариантами сопровождения;
  • Оказана помощь при начале работы с системой.

Дата ввода системы в промышленную эксплуатацию 01.01.2012г.

Использование прикладного решения «1С:Управление производственным предприятием 8» позволяет автоматизировать такие участки учета, как: управление запасами: управление заказами: управление денежными средствами; управление отношениями с покупателями и поставщиками; планирование продаж, закупок; управление персоналом: расчет зарплаты; бухгалтерский и налоговый учет.

Автоматизировано 10 рабочих мест.

Внедрение программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» для автоматизации деятельности предприятия позволило оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.

Выражаем благодарность сотрудникам «1С-Рарус» за качественно выполненную работу и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.


Пустовойтова Е. Л., Главный бухгалтер

02 апреля 2012г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!