1c-crm-red
Наноэлектро, ООО НПП

Наноэлектро, ООО НПП

23.05.2012

Наноэлектро, ООО НПП

Описание внедрения

В ООО «НПП «НАНОЭЛЕКТРО»
с помощью программного продукта
«1С: Управление производственным предприятием 8».

ООО «НПП «НАНОЭЛЕКТРО» – проектная компания «РОСНАНО», деятельность которой направлена на создание промышленного производства сверхвысокопрочных наноструктурированных проводов, обладающих высокой электропроводностью. Продукция проекта будет применяться в мощных импульсных магнитах и магнито-импульсных индукторах, в том числе — промышленного применения, в контактных проводах для высокоскоростного железнодорожного транспорта, в авиационной и космической технике, судостроении, в электронике — там, где требуются особо прочные провода.

Уникальное сочетание высокой прочности и электропроводности продукта, а также ноу-хау технологии производства создают устойчивую конкурентную базу компании.

Сфера деятельности ООО «НПП «НАНОЭЛЕКТРО» – производство.

В процессе поиска руководством информационно-технического решения, удовлетворяющего целям, задачам и требованиям, которые ставит перед собой компания, был сделан выбор в пользу программного продукта «1С: Управление производственным предприятием 8».

При рассмотрении потенциальных партнеров, оказывающих услуги по внедрению «1С: Предприятие 8» предпочтение было отдано компании «1С-Рарус», обладающей многолетним опытом в области внедрения программного обеспечения, производимого фирмой «1С», имеющей сертификат по системе менеджмента качества ISO 9001:2000.

Высокая квалификация сотрудников «1С-Рарус» определила оперативность и качество проведения работ по внедрению автоматизированной системы с учетом специфики работы нашей компании.

Специалистами «1С-Рарус» выполнены следующие работы по внедрение программного продукта:

  • Продажа и доставка продукта клиенту;
  • Установка программного продукта;
  • Первичные работы по контракту;
  • Демонстрация возможностей работы с программой;
  • Ввод начальных данных;
  • Ввод в опытную эксплуатацию;
  • Консультационные услуги.

Руководители и сотрудники производственных, коммерческих, финансовых, кадровых и др. служб получили возможность усовершенствовать участки своей деятельности в разрезе оперативности, информативности, прозрачности учета, контроля и т.д., а высшее руководство по достоинству оценивает налаженное и эффективное взаимодействие между всеми подразделениями компании и уверено в достижении поставленных перед ней целей.

Дата ввода системы в промышленную эксплуатацию – декабрь 2011.

Использование прикладного решения «1С:Управление производственным предприятием 8» позволяет автоматизировать такие участки учета, как:

  • Бухгалтерский учет;
  • Налоговый учет;
  • Управление закупками;
  • Управление персоналом;
  • Расчет заработной платы.

Также были установлены, но пока не введены в эксплуатацию, блоки «Производство» и «Склад». Возможно, будет внедрено «Бюджетирование».

Автоматизировано 5 рабочих мест.

На данный момент успешно завершен первый этап внедрения, а также оформлена подписка на ИТС.

Автоматизация деятельности предприятия с помощью программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» позволила оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.

Выражаем благодарность сотрудникам «1С-Рарус» за качественно выполненную работу и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.

Главный бухгалтер Карамушин В. В.

18 мая 2012 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!