1c-crm-red
Интур-Возрождение, ООО

Интур-Возрождение, ООО

28.05.2012

Интур-Возрождение, ООО

Описание внедрения
в ООО «Интур – Возрождение»
с помощью программного продукта
«1С: Управление производственным предприятием 8».

Автоматизация деятельности ООО «Интур – Возрождение» выполнена с помощью программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8».

Сфера деятельности ООО «Интур – Возрождение» – гостиничный бизнес.

Для автоматизации деятельности оперативного, бухгалтерского» и налогового учета на высоком технологическом уровне и в соответствии с требованиями российского законодательства, руководство ООО «Интур – Возрождение» приняло решение о внедрении комплексной системы «1С:Управление производственным предприятием 8».

Важную роль при выборе системы учета для руководства компании сыграло то, что программное решение «1С:Управление производственным предприятием 8» -современная система, с большими функциональными возможностями для развития, а также то, что производитель осуществляет поддержку программы.

В качестве исполнителя проекта была выбрана компания «1С-Рарус", как высокопрофессиональный и надежный партнер, обладающий большим опытом автоматизации учетных систем, имеющий сертификат по системе менеджмента качества ISO 9001:2000.

Специалистами «1С-Рарус» выполнены следующие работы по внедрение программного продукта:

  • Установка продукта у клиента;
  • Консультации клиента по возникающим в ходе изучения продукта вопросам;
  • Начальное обучение пользователей и проектной команды заказчика;
  • Кодирование;
  • Перенос данных из заменяемых систем;
  • Обучение пользователей;
  • Передача в промышленную эксплуатацию.

Также сотрудниками 1С-Рарус была реализована система согласования заказов поставщику и создан модуль отправки почтовых уведомлений.

Дата ввода системы в промышленную эксплуатацию 04.2011

Использование прикладного решения «1С:Управление производственным предприятием 8» позволяет автоматизировать такие участки учета, как:

  • управление денежными средствами;
  • управление закупками;
  • управление запасами.

Автоматизировано 100 рабочих мест.

Внедрение программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» для автоматизации деятельности предприятия позволило оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.

Выражаем благодарность сотрудникам «1С-Рарус» за качественно выполненную работу и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.


Заместитель финансового директора Смирнова Л. В.

15 мая 2012 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!