1c-crm-red
Транссибирская перестраховочная компания, ОАО

Транссибирская перестраховочная компания, ОАО

04.06.2012

Транссибирская перестраховочная компания, ОАО

Описание внедрения в ОАО «Транссибирская перестраховочная компания»
с помощью программного продукта «1С: Управление производственным предприятием 8».

ОАО «Транссибирская перестраховочная компания» основано 20 лет назад и уже довольно долго лидирует на перестраховочном рынке России и СНГ. Сферой деятельности всегда было и остается, естественно, страхование.

География покрытия рисков Компанией охватывает всю территорию России, страны ближнего и дальнего зарубежья: Казахстан, Беларусь, Чехию, Украину, Армению, Азербайджан, Грузию, Турцию, Албанию, Болгарию, Румынию, Словению, Польшу и др.

При рассмотрении информационно-технологических решений выбор был остановлен на программном продукте «1С:Управление производственным предприятием», который прекрасно подошел для автоматизации финансового учета, а также для модификаций, учитывающих отраслевую специфику Компании.

При рассмотрении потенциальных партнеров предпочтение было отдано компании «1С-Рарус», обладающей многолетним опытом в области внедрения программного обеспечения, производимого фирмой «1С», имеющей сертификат по системе менеджмента качества ISO 9001:2000.

Специалистами «1С-Рарус» выполнены следующие работы по внедрение программного продукта:

  • Продажа и доставка продукта клиенту;
  • Установка программного продукта у клиента;
  • Первичные работы по контракту;
  • Демонстрация возможностей работы с программой.

Внедрение проводилось в течение долгого времени, включало в себя как ввод начальных данных, так и перенос данных из «1С:Предприятие 7.7» в «1С:Управление производственным предприятием 8». Таким образом, в промышленную эксплуатацию система была введена с января 2009 года.

Руководители и сотрудники коммерческих, финансовых, кадровых и других служб получили возможность усовершенствовать участки своей деятельности в разрезе оперативности, информативности, прозрачности учета и контроля. А высшее руководство по достоинству оценивает налаженное и эффективное взаимодействие между всеми подразделениями компании и уверено в достижении поставленных перед ней целей.

Использование прикладного решения «1С:У правление производственным предприятием 8» позволяет автоматизировать такие участки учета, как:

  • Бухгалтерский учет;
  • Управление персоналом;
  • Учет по международным стандартам (МСФО).

Также к стандартным возможностям продукта был добавлен блок «Страхования», ориентированный на основную деятельность Компании.

Все запланированные работы по внедрению успешно выполнены и завершены.

Автоматизировано 5 рабочих мест, а также оформлена подписка на ИТС.

Внедрение программного продукта «1С Управление производственным предприятием 8» для автоматизации деятельности предприятия позволило оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.

Выражаем благодарность сотрудникам «1С-Рарус» за качественно выполненную работу и рассчитываем на дальнейшее сотрудничество.

Программист проекта Смоляков Р. П.

31 мая 2012 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!