1c-crm-red
Технический центр учета Новосибирской области, ОГУП

Технический центр учета Новосибирской области, ОГУП

06.06.2012

ОГУП «Технический центр учета Новосибирской области»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Областное государственное унитарное предприятие «Технический центр учета объектов градостроительной деятельности и обеспечения сделок с недвижимостью по Новосибирской области» (сокращенно: ОГУП «Техцентр НСО») создан в марте 2003 года.

Основными задачами предприятия являются инвентаризация домов, строений и оформление технических паспортов на них. Сегодня «Техцентр НСО» проводит инвентаризацию, кадастровые работы земельных участков, оценка не только жилых, но и промышленных и энергетических объектов г. Новосибирска и области.

Большое внимание уделяется сокращению сроков исполнения работ. В связи с этим было принято решение о переходе на новую учетную систему, отвечающую всем современным требованиям.

Программные продукты системы «1С:Предприятие 8» были выбраны по причине сочетания готовых решений для автоматизации различных направлений учета с возможностью гибкой настройки конфигураций под требования учета на предприятии, высокой масштабируемости и возможности быстро приступить к работе.

Для автоматизации деятельности предприятия был выбран программный продукт «1С:Управление производственным предприятием 8».

Внедрение системы автоматизации произвела компания «1C-Рарус» в Новосибирске, имеющая репутацию надежного партнера «1С» и сертифицированная на соответствие ISO 9001:2008.

В эксплуатацию запущены следующие подсистемы: бухгалтерский и налоговый учет, управление оборудованием, управление продажами, управление закупками, управление запасами, управление денежными средствами, управление производством, управление персоналом, кадрами организаций, расчет зарплаты работников.

Сам программный продукт «1С:Управление производственным предприятием 8» оправдал наши ожидания, и мы готовы оценить его соответствие нашим потребностям на «5», а удобство работы с ним – на «5» по пятибалльной шкале. Услугами партнера довольны и оцениваем их на «5» баллов.

В настоящий момент программный продукт «1С:Управление производственным предприятием 8» используется на 25 рабочих местах. Таким образом, мы рекомендуем обращаться к филиалу компании «1C – Рарус» в Новосибирске по любым вопросам автоматизации, как к надежному и отзывчивому партнеру.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!