1c-crm-red
Ливерпуль, ЧП

Ливерпуль, ЧП

11.07.2012

Ливерпуль, ЧП

Благодарственное письмо

ЧП «Ливерпуль» — это уютное кафе-паб в английском стиле почти в самом центре Львова.

При открытии заведения наше руководство запланировало максимально облегчить обработку информации, получаемой во время работы с залами и кухней, вести точный учет прихода-расхода продуктов, а также иметь возможность вести бухгалтерский и налоговый учет, работая в единой информационной базе данных.

За консультацией мы обратились в компанию «Медиа Сервис», как одному из лидеров в по предоставлению таких услуг в регионе.

В результате обсуждения потребностей предприятия, мы выбрали несколько программных продуктов – «1С-Рарус: Общепит, редакция 8, украинская версия» и «1С-Рарус: Ресторан (фронт-офис)».

Сотрудники компании «Медиа Сервис» произвели установку программ, а также все сопутствующие работы: настройка каждой программы и ввод начальных данных, создание интерфейсов для разных категорий пользователей (бармен, администратор, официант), настройка обмена данными между «1С-Рарус: Общепит, редакция 8. украинская версия» и «1С-Рарус: Ресторан (фронт-офис)», подключение различного торгового оборудования.

Благодаря произведенной автоматизации, работники кафе «Ливерпуль» получили возможность легко производить различные операции на современно оборудованных рабочих местах, а руководство предприятия — вести контроль и вовремя принимать необходимые управленческие решения.

Дата сдачи автоматизированной системы в промышленную эксплуатацию – 12.09.2011

Оценка внедренной информационной системы по 5-балльной шкале:

Соответствие потребностям организации – 5

Удобство работы с программой – 5

Оценка качества работы компании «Медиа Сервис» – 5

Рекомендовано ли коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности:

«Да »

08 мая 2012 г

Директор Верхола В.З.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!