1c-crm-red
Многопрофильная клиника «Медел»

Многопрофильная клиника «Медел»

Многопрофильная клиника «Медел»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Мы обратились в филиал компании «1С-Рарус» в Казани за выполнением работ по автоматизации деятельности деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».

Наша организация приняла решение об использовании программного продукта «1С-Раруc:Амбулатория» в целях повышения качетства обслуживания и ведение учета медецинских услуг по стандартам российского законодательства.

На выбор программы «1С-Рарус:Амбулатория» главным образом повлияли следующие возможности продукта:

  • Автоматизация записи пациентов на прием;
  • Взаиморасчеты с покупателями и поставщиками;
  • Формирование зарплаты по фактически оказанным услугам;
  • Соответствие требованиям законодательства: 152 федеральному закону РФ «О персональных данных» и требованиям Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

Мы выбрали филиал компании «1С-Рарус» в Казани как наиболее известный на рынке, имеющую положительные рекомендации о работе, широкий штат высококвалифицированных программистов,  качественно поставленную службу технического сопровождения.

В процессе использования программный продукт «1С-Рарус:Амбулатория» показал себя как удобный и надежный инструмент ведения комплексного учета медицинских услуг.

В результате внедрения системы руководство компании значительно повысило эффективность работы за счет автоматизации рутинных операций, за счет ведения учета в реальном масштабе времени, за счет быстрой и удобной подготовки информации для принятия решений на разных уровнях.

Выражаем благодарность сотрудникам казанского офиса «1С-Рарус» за грамотное внедрение и обучение программному продукту «1С-Рарус:Амбулатория».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!