1c-crm-red
АвтоСтар, ООО

АвтоСтар, ООО

АвтоСтар, ООО

ОТЗЫВ

Я, Никитина Светлана Алексеевна, работаю в компании ООО «АвтоСтар».  В процессе своей работы использую программный продукт «1С:Предприятие 8 Бухгалтерия предприятия». До обучения были пробелы в знаниях по некоторым вопросам. В целях их устранения, а также повышения своего профессионального уровня решила обратиться в компанию «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге для того, чтобы прослушать  курс «1С:Предприятие 8» Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия» (пользовательские режимы).

На выбор прохождения обучения в учебном центре компании «1С-Рарус Спб» повлияли следующие критерии:

  • удобные даты и время проведения;
  • территориальное расположение офиса;
  • стоимость курса;
  • программа курс;
  • возможность получить Свидетельство фирмы 1С.

Я выбрала филиал «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге,  как наиболее известную на рынке компанию, имеющую положительные рекомендации о работе, широкий штат высококвалифицированных преподавателей.

Занятия проводились на территории компании в 1 минуте ходьбы от ст. метро Владимирская/Достоевская) в комфортном, хорошо оборудованном учебном классе. Длительность обучения 32 академических часа, 6 рабочих дней.

Отдельно хочется отметить профессионализм и высокий уровень подготовки нашего преподавателя Пироженко Надежды Николаевны. Весь материал излагался на понятном и доступном языке. Так  же  стоит отметить уровень организации учебного процесса, расписание занятий согласовывалось заранее, с учетом индивидуальных предпочтений, что позволило выбрать самое оптимальное время для слушания курса.

Главный бухгалтер
Никитина С.А.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!