1c-crm-red
Аскомед, ОАО

Аскомед, ОАО

ОАО «Страховая компания «АСКОМЕД» – первая специализированная медицинская страховая компания, ведущая свою деятельность с 1991 года. ОАО СК «АСКОМЕД» осуществляет деятельность по обязательному медицинскому страхованию (ОМС) населения на территории Самарской области, а также осуществляет деятельность по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) населения на территориях Самарской, Ульяновской, Саратовской и Кировской областей. Также ОАО СК «АСКОМЕД» осуществляет контроль качества медицинской помощи.

В июне 2012 года в ОАО СК «АСКОМЕД» было принято решение о переходе с ведения бухгалтерского учета в программе «1С Бухгалтерия 7.7» на ведение учета в программе «1С Бухгалтерия 8.2».

Для повышения квалификации и дальнейшего уверенного освоения сотрудниками ОАО СК «АСКОМЕД» программы «1С Бухгалтерия 8.2» была выбрана фирма «1С-Рарус Самара», являющаяся Центром сертифицированного обучения «1С».

Курсы «1С Бухгалтерия 8.2» проходили в течении недели в январе 2013 года. План занятий был составлен достаточно грамотно. Рассмотрены основные темы, необходимые для работы большинства направлений деятельности и режимов учета и налогообложения.

Выражаем благодарность сотрудникам фирмы «1С-Рарус Самара», а именно преподавателю Юдиной Марине Алексеевне, за высокий профессионализм, чуткость и внимательнее отношение!

 

С уважением,

ОАО «Страховая компания Аскомед»

Финансовый директор

Казанцева Л.В.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!