1c-crm-red
Lamoda.ru, Купишуз ООО

Lamoda.ru, Купишуз ООО

06.03.2013

Lamoda

Директору

000 «Внедренческий центр»

г-ну Казачкову Д.И.

Отзыв о проведении работ по аудиту информационной системы на базе «1С:Предприятие 8.2»

Lamoda ru крупнейший в России интернет-магазин, представляющий более 500 000 товаров и 700 подлинных мировых брендов одежды, обуви и аксессуаров.

Стартовав в 2011 году, проект успешно занял лидирующую позицию на рынке и продолжает развиваться, расширяя ассортимент и географию присутствия.

Благодаря немецкому менеджменту и поддержке со стороны крупных компаний, таких как Tengelmann Gгоuр, Holtzbrinck Ventures, Investment AB Kinnevik, а также Pocket Internet, Lamoda.ru гарантирует увлекательное путешествие в мир моды, европейский уровень сервиса и удовольствие от процесса шопинга.

В конце января 2013 года в компании возник срочный вопрос дополнительного ускорения бизнес-процесса перепроведения документов комиссионной торговли в информационной системе, работающей под управлением платформы «1С:Предприягне 8.2».

Руководством компании «Ламода» было принято решение обратиться в компанию «1С-Paрус» для проведения аудита информационной системы. В ходе аудита планировалось решение следующих задач:

  •  Оценка загруженности оборудования для поиска потенциальных «узких» мест в системе
  •  Анализ некоторых компонентов системы с целью выявления проблемных мест в коде с точки зрения производительности.

В результате проведенного аудита были уточнены источники проблем с производительностью, была оказана быстрая и квалифицированная поддержка в области определения самых нагруженных частей системы.

В первые же дни сотрудничества было одобрено появившееся у внутренней команды разработки решение создать «менеджера очереди», который оптимизировал и расширил функционал проведения документов и явился одним из ключевых факторов в решении проблемы.

Был подобран сервер, который ускорил перепроведение документов в 3 раза.

С помощью специалистов команды Вячеслава Гилева поставленные задачи были выполнены в кратчайшие сроки (5 дней). Мы полностью удовлетворены достигнутыми результатами.

Руководитель отдела 1C разработки 000 «Купишуз» Баркалов Даниил

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!