1c-crm-red
Бударина Ю.А., ИП

Бударина Ю.А., ИП

04.04.2013

ИП «Бударина Ю.А.»

ОТЗЫВ

Наша организация ИП Бударина Ю.А. № 241651 (подразделение ИП Федоров Г.В. № 256101, №244071) занимается розничной торговлей автозапчастями.

Мы обратились в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».

Наша организация приняла решение об использовании программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.

Программный продукт «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Проф» имеет понятный и удобный интерфейс. Его функциональность шире, скорость обработки информации выше, и в части аналитики многие вещи реализованы, всего и не перечислить. По сравнению с прежней «семеркой» переход на новую программу — это действительно «выход на новый уровень». Нашим сотрудникам работать стало легче и комфортнее, ошибок стало заметно меньше.

Мы настолько довольны программой, что рекомендуем ее другим компаниям. Сейчас в ней настолько все отлажено, что работать в ней доставляет одно удовольствие. Мы считаем, что наше предприятие не прогадало, когда выбрало для автоматизации учета программу «1C: Предприятие 8.0»!

Директор Бударина Юлия Алексеевна

Дата 27 марта 2013 года

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!