1c-crm-red
ИП Мельниченко

ИП Мельниченко

ИП Мельниченко

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Коллектив ИП Мельниченко Валентина Ивановна, торговая марка «Серышевский» (г. Белогорск, Амурская область) выражает признательность филиалу компании «1С-Рарус» в Новосибирске за эффективную реализацию и профессиональную поддержку в процессе внедрения программного продукта «1С Предприятие 8: Управление производственным предприятием». Качество выполненных работ мы очень высоко оцениваем.

Наша компания, ИП Мельниченко Валентина Ивановна, занимается производством колбасной продукции и мясных изделий и полуфабрикатов, молочным производством, а также выпуском хлебобулочной продукции. На сегодняшний день мы занимаем значительную часть рынка Амурской области, что позволяет нам смело идти вперед и развиваться, постоянно улучшать качество существующей продукции, осваивать новые виды производства. Продукция под торговой маркой «Серышевский» уже давно полюбились жителям Амурской области.

Обратившись к специалистам компании «1С-Рарус», мы, в первую очередь, ставили перед собой задачи построения качественного оперативного учета. На момент начала проекта фактическая себестоимость продукции, дебиторская задолженность и другие оперативные данные представлялись со значительными задержками во времени, что значительно усложняло процесс управления предприятием, на котором работает свыше 500 сотрудников, а подразделения территориально разделены.

Исходя из результатов экспресс-обследования и задач автоматизации предприятия, в первую очередь, регламентированный и производственный учет, а также достаточно большого числа внедрений данного программного продукта на аналогичных предприятиях, специалистами филиала компании «1С-Рарус» к внедрению была рекомендована комплексная информационная система «1С Предприятие 8. Управление производственным предприятием».

На сегодняшний день проект уже принес свои плоды, решив задачи производственного и бухгалтерского учета, а также расчета себестоимости с использованием механизмов РАУЗ, произведена автоматизация учета на складах готовой продукции колбасного цеха и цеха полуфабрикатов, внедрено автоматическое распределение общепроизводственных, общехозяйственных расходов в производстве на себестоимость выпущенной продукции.

Благодаря совместным усилиям в решении задач, мы смогли легко достигнуть и поставленных целей. На данный момент нашей компанией планируется дальнейшее развитие проекта, и в этом нам обязательно помогут специалисты филиала «1С-Рарус» в Новосибирске.

На предприятии было автоматизировано 70 рабочих мест.

Наша фирма готова оценить предоставленные услуги по 5-бальной шкале:

  • «5» Соответствие потребностям организации;
  • «5» Удобство работы с программой;
  • «5» Качество работы «1С-Рарус Новосибирск».

Таким образом, мы рекомендуем обращаться к филиалу компании «1С-Рарус» в Новосибирске по любым вопросам автоматизации, как надежному и отзывчивому партнеру.

Мельниченко Валентина Ивановна

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!