1c-crm-red
РМП-Холдинг, ОАО

РМП-Холдинг, ОАО

РМП-Холдинг, ОАО

Благодарственное письмо

Сегодня холдинг «Российские мясопродукты» — лидер мясного рынка Сибири, объединяющий мясоперерабатывающие заводы в Новосибирске и Красноярске, собственные мясозаготовительные площадки в Новосибирской области и Горном Алтае, сбытовые подразделения и дистрибьюторскую сеть в разных регионах страны. География продаж холдинга охватывает Сибирь, Дальний Восток, Казахстан.

Для автоматизации документооборота в компании мы выбрали программный продукт «1С:Документооборот 8 ПРОФ». На выбор повлияли такие критерии, как известность программных продуктов фирмы «1С», уровень цен, функционал системы, а также то, что программа разработана с учетом требований российского законодательства. Программный продукт обеспечивает высокий уровень автоматизации делопроизводства, оформление всех необходимых документов в соответствии действующим законодательством.

Внедрение системы осуществила компания «1С-Рарус» в Новосибирске, которая имеет репутацию надежного партнера «1С» и сертифицирована на соответствие ISO 9001:2008.

В рамках проекта были проведены следующие работы: консультационные услуги по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, продажа, установка и настройка программного продукта «1С:Документооборот 8 ПРОФ». В результате проведенных работ:

  • Настроены права доступа пользователей по грифам доступа, вопросам деятельности и папкам внутренних документов;
  • Настроены виды документов: входящие, исходящие, приказы, распоряжения, служебные запись и, договоры, заявки на оплату счетов;
  • Разработана структура папок внутренних документов;
  • Настроены нумераторы по видам документов;
  • Настроено оповещение пользователей по электронной почте.

Информационная система эксплуатируется с сентября 2013 года.

Компания «1С-Рарус Новосибирск» обеспечила оформление льготного сопровождения 1С:ИТС (на первые 6 месяцев с начала эксплуатации 1С:Предприятия версии ПРОФ).

Результат внедрения программного продукта «1С:Документооборот 8 ПРОФ» полностью оправдал наши ожидания, главная цель — экономия времени сотрудников и прозрачность учета – была достигнута.

Мы рекомендуем коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности предприятия. Мы рекомендуем филиал компании «1С-Рарус Новосибирск» как компетентного и надежного партнера в области автоматизации на базе программных продуктов фирмы «1С».

Мы готовы оценить его соответствие нашим потребностям на «5» по пятибалльной шкале, удобство работы с ним — на «5». Услугами партнера довольны и оцениваем их также на «5» баллов.

В настоящий момент программный продукт «1С:Документооборот 8 ПРОФ» используется на 78 рабочих местах.

Мы рекомендуем филиал компании «1С-Рарус Новосибирск» как компетентного и надежного партнера в области автоматизации на базе программных продуктов фирмы «1С».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!