1c-crm-red
РМП-Холдинг, ОАО

РМП-Холдинг, ОАО

РМП-Холдинг, ОАО

Благодарственное письмо

Сегодня холдинг «Российские мясопродукты» — лидер мясного рынка Сибири, объединяющий мясоперерабатывающие заводы в Новосибирске и Красноярске, собственные мясозаготовительные площадки в Новосибирской области и Горном Алтае, сбытовые подразделения и дистрибьюторскую сеть в разных регионах страны. География продаж холдинга охватывает Сибирь, Дальний Восток, Казахстан.

Учет на предприятии ведется с помощью программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8», который обеспечивает единое информационное пространство для отображения финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Для автоматизации задачи по консолидированию финансовой отчетности был выбран программный продукт «1С:Консолидация 8 ПРОФ».

Программные продукты системы «1С:Предприятие 8» отличает сочетание готовых решений для автоматизации различных направлений учета с возможностью гибкой настройки конфигураций под требования учета на предприятии, высокой масштабируемости и возможности быстро приступить к работе.

Внедрение системы автоматизации произвела компания «1С-Рарус» в Новосибирске, имеющая репутацию надежного партнера «1С» и сертифицированная на соответствие ISO 9001:2008.

В результате совместной работы получена универсальная система формирования финансовой отчетности. Автоматизированы следующие функции: финансы, управленческий учет, мониторинг показателей в части консолидации данных.

В рамках проекта были выполнены следующие работы:

  • Оказаны консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения.
  • Осуществлена продажа программного продукта в офис заказчика.

Компания «1С-Рарус Новосибирск» обеспечила оформление льготного сопровождения 1С:ИТС (на первые 6 месяцев с начала эксплуатации 1С:Предприятия версии ПРОФ).
Информационная система эксплуатируется с сентября 2013 г.

Результат внедрения программного продукта «1С:Консолидация 8 ПРОФ» оправдал наши ожидания, мы рекомендуем коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности предприятия. Мы оцениваем его соответствие потребностям холдинга на «5» по пятибалльной шкале, удобство работы с ним — на «5». Услугами партнера довольны и оцениваем их также на «5» баллов.

В настоящий момент программный продукт «1С:Консолидация 8 ПРОФ» используется на 17 рабочих местах.

Мы рекомендуем филиал компании «1С-Рарус Новосибирск» как компетентного и надежного партнера в области автоматизации на базе программных продуктов фирмы «1С».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!