1c-crm-red
Трансконсалт Брест, ООО

Трансконсалт Брест, ООО

23.06.2014

Трансконсалт Брест, ООО

Рекомендательное письмо

Система 1С:CRM ПРОФ 2.0 внедряется в группе компаний «Трансконсалт» с 2014 года. Программа уже позволила нам упорядочить взаимодействия с контрагентами, обеспечив при этом простой и удобный доступ к клиентской базе. Мы активно используем планировщик задач, систему событий и средства тайм-менеджмента, переносим бизнес-процессы отдела продаж техники на автоматизированный контроль посредством «1С:CRM ПРОФ 2.0».

Благодаря профессиональной поддержке ООО «СмартЭксперт» – ключевого партнера «1С-Рарус», внедрение системы проходит комфортно и безболезненно для сотрудников группы компаний «Трансконсалт». Предварительно ООО «СмартЭксперт» организовали ознакомительный курс, на котором мы ознакомились с интерфейсом, базовыми понятиями и основными возможностями системы «1С:CRM ПРОФ 2.0». После принятия решения о внедрении системы в кратчайшие сроки нам была организована поставка и первоначальная настройка системы. Для нашей компании сотрудники ООО «СмартЭксперт» организовали двухдневный тренинг по работе с системой. Мы оперативно получаем ответы на все возникающие вопросы по работе с системой как во время тренинга, так и в последующий период работы.

Мы отмечаем высокий уровень квалификации и поддержки ООО «СмартЭксперт» и выражаем коллективу ООО «СмартЭксперт» глубокую признательность. Благодаря доброжелательности, рассудительности и открытости к диалогу сотрудников ООО «СмартЭксперт» процесс внедрения приходит у нас с минимальными затруднениями, как в техническом, так и психологическом аспектах.

С.С. Жукович, Директор

Дата 26.05.2014


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!