1c-crm-red
ГРИНКОМ, ООО

ГРИНКОМ, ООО

08.07.2014

ГРИНКОМ, ООО

Отзыв

Наша организация Общество с ограниченной ответственностью «ГРИНКОМ»
(отрасль – Машиностроение, приборостроение).

Мы обратились в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8».

Наша организация принял(а) решение об использовании программного продукта «1С:Комплексная автоматизация 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.

Система введена в промышленную эксплуатацию 05.06.2014

На наш выбор программы «1С:Комплексная автоматизация 8» главным образом повлияло то, что

  • Конфигурация «Комплексная автоматизация» охватывает основные бизнес-процессы предприятия, обеспечивая «бесшовную» автоматизацию и создание единого информационного пространства для отображения финансово-хозяйственной деятельности всего предприятия, что позволяет оперативно оценивать эффективность работы и получать информацию для принятия управленческих решений.
  • В единой информационной базе можно вести управленческий и регламентированный (бухгалтерский и налоговый) учет как одной, так и нескольких организаций.
  • Решение обеспечивает четкое разграничение доступа сотрудников к информации и функционалу в зависимости от их статуса.
  • Прикладное решение поставляется с комплектом интерфейсов, что обеспечивает каждому пользователю доступ к нужным именно ему данным и механизмам прикладного решения.

Программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 8» имеет понятный и дружелюбный интерфейс, удобен в использовании. В результате его внедрения улучшилась эффективность деятельности автоматизированных служб, сократилось время на выполнение рутинных операций, повысилось качество работы персонала.

Успешно применяя в работе программы системы «1С:Предприятие 8», мы рекомендуем другим компаниям также становиться пользователями данных программ.   


Крицкий С.А., Генеральный директор
Дата    07.07.2014         
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!