1c-crm-red
Альфа-Банк, АО

Альфа-Банк, АО

18.05.2015

АО Альфа-Банк

Для клиентов и партнеров компании «1С Рарус»

Отзыв

АО Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами. Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала, кредитному портфелю и счетам клиентов.

Альфа Банк уделяет огромное внимание комфортному и высокотехнологичному обслуживанию клиентов. Для экономии времени наших зарплатных клиентов Альфа-Банк обратился к компании «1С-Рарус» — партнеру «1С» с вопросом о разработке программ, которые позволяют: автоматизировать процессы формирования реестров зачисления заработной платы и внесения номеров открытых счетов в программу 1С, установленную у клиентов, а также формировать реестры для открытия счетов новых сотрудников.

Задача была успешно реализована благодаря профессиональной работе компании «1С-Рарус». В настоящее время — зарплатные клиенты Альфа-Банка могут бесплатно выгружать реестры для зачисления заработной платы из программы 1С, а также загружать открытые счета сотрудников и формировать реестр для открытия счетов сотрудников. Конвертация реестра из 1С происходит в один клик. Чтобы воспользоваться услугой, клиенту необходимо скачать бесплатную программу, размещенную на официальном сайте Альфа-Банка. Программа является универсальной, не требует регулярного обновления и работает как со всеми известными бухгалтерскими и зарплатными решениями 1С, так и программами для комплексной автоматизации управления и учета. По результатам предоставления данной услуги было получено множество положительных откликов от зарплатных клиентов Альфа-Банка.

Благодарим команду «1С-Рарус» за реализацию столь важного и нужного проекта, надеемся, что такая совместная работа будет не только продолжаться, но и укрепляться.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!