1c-crm-red
Алтайский полиграфический комбинат, ОАО

Алтайский полиграфический комбинат, ОАО

25.06.2015

Алтайский полиграфический комбинат, ОАО

Благодарственное письмо

ОАО «Алтайский полиграфический комбинат» является одним из старейших полиграфических предприятий Алтайского края. Датой образования считается 24.12.1947 года, когда Алтайским крайисполкомом было принято решение о создании Алтайского краевого книжно-журнального издательства «Алтайгиз». В последующем менялись названия предприятия, формы собственность, но предприятие по-прежнему занимает ведущее положение в отрасли. В период с 1983 по 1995 гг. типография полностью перешла на офсетный способ печати, было приобретено новое печатное и переплетное оборудования. Это позволило увеличить объемы книжной продукции. За длительный период развития издавалось огромное количество политической, научной и художественной литературы, журналов и газет. С 1993 года предприятие в своей деятельности все больше внимания уделяет производству продукции изобразительного плана (этикетки, буклеты, журналы), а гак же картонной упаковке, книги стали выпускаться меньшими тиражами. В 2000–2007 гг. вновь обновляется оборудование. ОАО Алтайский полиграфический комбинат» — предприятие замкнутого производственного цикла. Стремится повысить уровень автоматизации оборудования, занять свою определенную нишу с четко заданным продуктом, зачастую передавая «не свою» продукцию партнерским типографиям. ОАО «Алтайский полиграфический комбинат» — это не только современная техника, это опыт предыдущих поколений, самые лучшие технологии, позволяющие сокращать издержки.

Специалисты новосибирского филиала «1С-Рарус» завершили автоматизацию документооборота между ОАО «Алтайский полиграфический комбинат» и АО «Альфа-банк» по выгрузке зарплатных реестров из программы «1С».

С 2014 года в рамках партнерства компания «1С-Рарус» оказывает зарплатным клиентам Альфа-Банка бесплатную услугу по автоматической выгрузке зарплатных реестров по форме банка из программы 1С. Конвертация реестра из 1С происходит в один клик.

ОАО «Алтайский полиграфический комбинат» работает в программе «1С:Предприятие 8. Полиграфия». При попытке воспользоваться новым сервисом компания столкнулась с тем, что данная конфигурация не включена в перечень поддерживаемых обработкой программных продуктов. Для решения данного вопроса, специалистами новосибирского филиала «1С-Рарус» было предложено внести корректировки в обработку по выгрузке. Таким образом. «1С:Предприятие 8. Полиграфия» стало первым отраслевым решением, которое успешно поддерживает выгрузку зарплатных реестров из программы «1С».

В результате выполненных действий сервис был оперативно запущен в полном объеме. В настоящее время жалоб пользователей не наблюдается, исходная просьба, с которой обратился ОАО «Алтайский полиграфический комбинат» реализована.

На текущий момент среднее количество подключений к информационной базе составляет 6, всего автоматизировано 6 рабочих мест.

Оформлен договор ИТС.

Уровень квалификации специалистов «1С-Рарус», соответствие полученного результата нашим ожиданиям, удобство работы и качество услуг новосибирского филиала оцениваем на «отлично». Планируем продолжать сотрудничество, а также готовы рекомендовать специалистов компании другим предприятиям, стоящих перед выбором подрядчика для решения аналогичных задач.

08 июня 2015 г.
Финансовый директор
Кубрина Н.С.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!