1c-crm-red
Лыжный 2, ТСЖ

Лыжный 2, ТСЖ

19.05.2016

Лыжный 2, ТСЖ

ОТЗЫВ

Товарищество собственников жилья «Лыжный пер. 2» обслуживает жилой комплекс, расположенный в Приморском районе северо-западнее пересечения Мебельной и Туристской улиц.

В целях автоматизированного ведения деятельности ТСЖ по стандартам российского законодательства в своей работе мы используем программные продукты, разработанные на платформе «1С:Предприятие 8». Для комплексной автоматизации бухгалтерского и налогового учета используется программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ». Расчет заработной платы, а также кадровый учет и управление персоналом осуществляются при помощи программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8».

Для того, чтобы получать легальное обновление конфигураций, профессиональные консультационные и сервисные услуги, наша организация пользуется регулярным информационно-технологическим сопровождением. Уже на протяжении нескольких лет в этом направлении успешно сотрудничаем с компанией ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб». Стоит отметить высокие компетенции и опыт сотрудников в области внедрения программных продуктов «1С:Предприятие 8»,  настройки, сопровождения и оказания профессиональных консультационных услуг.  

В ходе работы с любыми информационными системами периодически возникают вопросы, ответы на которые могут дать только профессионалы. В нашем случае нас всегда выручают специалисты линии консультаций компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Консультации предоставляются бесплатно в рамках услуг, включенных в информационную систему «1С:ИТС ПРОФ».

Для удобства общения со специалистами линии консультаций мы используем сервис «1С-Коннект». Этот сервис экономит время для связи с консультантами, позволяет сохранять всю историю обращений, дает возможность специалисту оперативно подключаться к нашим компьютерам без дополнительных программ, но при этом с нашего разрешения и под нашим контролем. Работа в таком режиме позволяет решать вопросы более оперативно, качественно и наглядно. Сервис «1С-Коннект» прост и удобен в использовании. Рекомендуем всем использовать этот сервис в своей работе.

Выражаем благодарность специалистам линии консультаций филиала «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге за высокую компетентность, профессионализм и ответственный подход к работе.

Также, отдельно хочется поблагодарить руководителя сервисного отдела – Смагина Михаила -  за помощь в настройке сервиса «1С-Отчетность». Своевременно оказанная им помощь помогает нам сдавать всю отчетность в контролирующие органы четко в срок.

Имея положительный опыт работы, мы рекомендуем другим компаниям также пользоваться услугами компании ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб». 

Шостаковская Л.А., Главный бухгалтер

Дата: 19.05.2016

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!