1c-crm-red
Городская аварийно-восстановительная служба жилищного фонда Санкт-Петербурга

Городская аварийно-восстановительная служба жилищного фонда Санкт-Петербурга

19.07.2016

Городская аварийно-восстановительная служба жилищного фонда Санкт-Петербурга

Отзыв 

Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Городская аварийно-восстановительная служба жилищного фонда Санкт-Петербурга» для выполнения производственных задач укомплектовано современными специальными машинами и механизмами.

В целях автоматизации оперативного и управленческого учета в автотранспортном подразделении мы используем программный продукт «1С:Управление автотранспортом Стандарт», абонентское сопровождение которого осуществляет в соответствии с заключенным контрактом компания «1С-Рарус». Регулярное абонентское сопровождение компетентными и профессиональными работниками дает уверенность, что наши задачи будут решены оперативно и без лишних согласований. Это позволяет не прерывать наш производственный процесс и делать свою работу качественно и в срок.

 Хочется выразить благодарность менеджеру отдела по работе с клиентами «1С-Рарус»– Наталии Голубевой и специалисту отдела сопровождения – Артему Иванову, оперативно откликающихся на возникающие при работе сложности и решающих проблемы, дающих грамотные консультации по работе в программном продукте «1С:Управление автотранспортом Стандарт»

Положительный опыт сотрудничества с «1С-Рарус» позволяет отметить высокий профессионализм и ответственность специалистов компании.  

Луковникова Е.В., Главный бухгалтер

Дата: 19.07.2016

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!