1c-crm-red
Техцентр Кореана, ООО

Техцентр Кореана, ООО

19.08.2016

Техцентр Кореана, ООО

ОТЗЫВ

Техцентр «Кореана» поставляет широкий спектр автозапчастей и оказывает услуги в области ремонта и обслуживания автомобилей корейского производства: Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet. Компания быстро развивается и занимает одну из ведущих позиций на этом рынке.

На сегодняшний день компания «Кореана» – это разветвленная сеть розничных магазинов, департамент оптовых продаж, сеть станций постгарантийного, технического обслуживания корейских автомобилей, а также интернет-магазин автозапчастей.

В целях автоматизации бухгалтерского и налогового учета, подготовки и сдачи обязательной регламентированной отчетности мы используем программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 КОРП». Данный программный продукт разработан на платформе «1С:Предприятие 8», а значит позволяет вести деятельность нашей организации по стандартам российского законодательства. 

Чтобы быть в курсе изменений законодательства, получать легальные обновления системы, отправлять отчетность прямо из программы 1С, мы используем информационно-технологическое сопровождение, которое нам оказывает филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Решение работать с компанией ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб» обусловлено большим опытом работы компании в сфере внедрения и сопровождения программных продуктов 1С, а также хорошей репутацией на рынке.

Комплексная поддержка позволяет нам в своей работе использовать максимальное количество необходимой информации, услуг и сервисов. Одним из важных и полезных для нас сервисов является линия консультации. При возникновении вопросов, связанных с работой в программе 1С, мы имеем возможность обращаться к специалистам линии консультации в рамках информационно-технологического сопровождения.

Выражаем благодарность сотрудникам линии консультации компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Их грамотные и профессиональные рекомендации  позволяют нам быстро решать наши вопросы и задачи, не теряя рабочее время на поиск ответов в других источниках.

Имея успешный опыт сотрудничества, мы планируем продолжать работать с компаний ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб», а также рекомендуем другим компаниям пользоваться их услугами.   

Зотова Н.Ю., Главный бухгалтер

Дата: 19.08.2016

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!