1c-crm-red
Самсон-Мед, ООО

Самсон-Мед, ООО

28.09.2016

Самсон-Мед, ООО

ОТЗЫВ

Компания ООО «Самсон Мед» – предприятие полного производственного цикла от производства активных фармацевтических субстанций (АФС) и до  готовых лекарственных форм из эндокринно-ферментного сырья животного происхождения. Предприятие выполняет полный цикл работ от разработки, исследования препарата до массового производства и маркетинговой поддержки лекарств на фармацевтическом рынке. Научный, технологический и кадровый потенциал компании направлен на изготовление продукции, отвечающей самым строгим международным стандартам качества, включая международный стандарт ИСО 9000.

 Для автоматизации бизнес-процессов всех подразделений, работы в едином информационном пространстве, возможности анализа, планирования и управления ресурсами компании в своей работе мы используем программный продукт «1С:Управление производственным предприятием 8». Данный программный продукт разработан на платформе «1С:Предприятие 8» и позволяет вести учет в соответствии с российскими стандартами.

 Для поддержания программного продукта в актуальном состоянии, для регулярного получения квалифицированной помощи программистов и консультантов мы заключили договор абонентского сопровождения нашей системы «1С». В качестве партнера по предоставлению услуг мы выбрали компанию ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб», имеющую большой опыт работы и хорошую репутацию на рынке.

 В рамках выбранного нами тарифа абонентского сопровождения «1С» нам предоставляется информационно-технологическое сопровождение (ИС «1С:ИТС ПРОФ»).  Благодаря такой комплексной поддержке, мы имеем возможность использовать  легальные обновления, профессиональный информационный ресурс, сервисные и консультационные услуги.

Особенно хочется отметить удобство сервиса Линии Консультаций. При возникновении у нас вопросов, связанных с работой в программе, мы обращаемся к специалистам Линии Консультаций компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге.  Специалисты Линии Консультаций оказывают нам помощь в решении таких вопросов, как:

· корректный расчет НДФЛ по сотрудникам;

· расчет себестоимости продукции;

· вопросы учета основных средств;

· настройка прав доступа для пользователей;

· формирование различных отчетов (например, «Ведомость по партиям на складах») и др.

 Вовремя полученные ответы позволяют нам не прерывать рабочий процесс и экономить время на поиске решений в других источниках. При необходимости и нашему запросу специалисты Линии Консультаций делают для нас профессиональную подборку справочно-информационных материалов. Профессионализм, высокая компетентность и расположение к клиенту делают наше сотрудничество плодотворным и эффективным.

 Выражаем благодарность специалистам Линии Консультаций компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге. Имея положительный опыт работы, мы рекомендуем другим компаниям использовать услуги компании ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб».

Макарченкова И.В., главный бухгалтер

Дата: 28.09.2016

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!