1c-crm-red
АЕР, ООО

АЕР, ООО

07.10.2016

АЕР, ООО

ОТЗЫВ

Компания ООО «АЕР» работает на российском рынке изделий из пластмассы более 15 лет. Основными направлениями деятельности компании является: проектирование и производство универсальных и модельных брызговиков для отечественных и зарубежных автомобилей различных марок, изготовление объемных ароматизаторов для салона автомобиля, производство номерных рамок для регистрационных знаков автомобилей. Предприятие обеспечивает полный производственный цикл от разработки дизайна продукции до изготовления крупных серий изделий. Вся продукция производится из высококачественных российских и зарубежных материалов с применением современных технологий на всех стадиях производства.

В целях комплексной автоматизации и работы всего предприятия в едином информационном пространстве мы используем программный продукт «1С:Комплексная автоматизация 8», разработанный на современной платформе «1С:Предприятие 8». Периодически во время работы в программе нам требуются консультации специалистов по вопросам технического характера.  

Учитывая высокую компетенцию специалистов Линии консультаций, большой опыт и ответственный подход к работе, мы приняли решение воспользоваться платными услугами Линии консультаций компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге.

За время нашего сотрудничества консультанты ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб» помогли нам разобраться в таких вопросах, как:

· распределение затрат по видам номенклатуры;

· настройка учета отражения начисления сложных случаев заработной платы;

· корректный учет льготируемого имущества в расчете налога на имущество;

· правильное отражение и оприходование лизингового имущества;

· отражение в программе расходов на социальное страхование возмещенных из фонда ФСС.

В ходе общения специалисты Линии Консультации зарекомендовали себя как ответственные сотрудники, ориентированные на решение задач клиента. Выражаем благодарность всем специалистам Линии консультаций компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге.

Мы планируем продолжать сотрудничество и готовы рекомендовать филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге, как надежного партнера по предоставлению консультационных услуг по программным продуктам «1С».

Левченко О.В., начальник ПЭО

Дата: 07.10.2016

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!