1c-crm-red
Gamepark

Gamepark

27.12.2006

Gamepark

Группа компаний «GamePark»
Москва, ул. Барклая, д. 6
Телефоны: +7 (495) 142-56-65, 221-28-73
Факс: +7 (495) 221-28-72
Электронная почта: info@gamepark.ru

Управляющему ВЦ «1C-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
от Генерального директора ООО «Ювенда-М»
Кривомазова Дениса Анатольевича

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ООО «Ювенда-М» – сеть специализированных магазинов видеоигр GamePark выражает благодарность коллективу компании «1С-Рарус» – за профессиональную работу в автоматизации торгового учета в нашей организации.

Для автоматизации нашего предприятия была выбрана платформа «1С:Предприятие», а поставщиком программного обеспечения и ввода его в эксплуатацию – компания «1С-Рарус». Наш выбор вашей компании был обусловлен, прежде всего, наличием большого количества внедренных решений в области автоматизации сетевых розничных торговых предприятии и высокого уровня специалистов ВЦ «1С-Рарус».

Для автоматизации центрального офиса нашего предприятия был выбран программный продукт «1С:Управление торговлей». Программный продукт в кратчайшие сроки был настроен с учетом специфики учета на нашем предприятии.

Для автоматизации розничных магазинов был выбран программный продукт «1C-Рарус: Магазин Бытовой техники и средств связи», функциональные возможности которого позволили автоматизировать все торговые операции.

Созданный программный комплекс позволяет своевременно получать качественную отчетность и является важным инструментом в работе нашего предприятия.

Также хочется отметить отличную работу сотрудников Вашей компании: руководителя проекта по автоматизации Антонова М., специалиста по внедрению Бычкова II. Они всегда внимательны к нам, помогают упорядочить и усовершенствовать нашу работу.

27.12.06

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!