1c-crm-red
Saybolt

Saybolt

12.03.2009

Saybolt

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Основным видом деятельности компании SAYBOLT (В России ЗАО «Петролеум Аналистс») является контроль количества и качества экспортируемой и импортируемой продукции (в первую очередь, нефти и нефтепродуктов). Компания Saybolt является членом таких международных организаций, как: Международная Организация по Стандартизации — ISO (International Organization for Standartization), Американское Общество по Тестированию Материалов — ASTM (American Society of Testing Materials), Лондонский Нефтяной Институт — IP (Institute of Petroleum) и многих других ассоциаций.

Настоящим письмом подтверждаем, что внедрили и успешно используем систему программ «1С:Предприятие 8» в своей деятельности. Общее количество автоматизированных рабочих мест 50, одновременно работают в системе до 30 пользователей. Рекомендуем к использованию в организациях в целях автоматизированного ведения бухгалтерского учета, как по стандартам российского законодательства, так и по международным стандартам, в частности US GAAP. Также рекомендует Внедренческий центр «1С-Рарус» как компанию в широким штатом грамотных специалистов, готовых выполнить сложный проект по настройке и внедрению информационной системы на платформе «1С:Предприятие 8».

На наш выбор программ «1С:Управление Производственным Предприятием 8» и «1С:Бухгалтерия Предприятия 8» главным образом повлияли следующие возможности систем:

  • учет нескольких организаций и филиалов в единой информационной базе;
  • возможность настройки учета по стандартам российского законодательства и международным стандартам US GAAP;
  • автоматизированное ведение учета основных средств и нематериальных активов;
  • ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
  • автоматизированная подготовка регламентированной отчетности.

В процессе настройки и внедрения программы за основу были взяты идеи, которые реализованы в типовом решении «1С:Управление Корпоративными Финансами 8».

В соответствии с требованиями международного учета были реализованы возможности отслеживания изменений в российской части бухгалтерского учета и отражения их в реальном времени в US GAAP, требования закона «SArbanes-Oxley» и «аудиторский след».

Была выполнена значительная адаптация программ под наши специфику учета и проведено обучение персонала.

Выбор компании «1С-Рарус» был обусловлен известностью компании на IT-рынке, положительными отзывами о компании, многолетним опытом внедрения систем автоматизированного учета на базе программ фирмы «1С», наличием линии консультаций и службы технического сопровождения.

Специалисты компании «1С-Рарус» профессионально проводят поддержку программы в соответствии с изменениями законодательства и нашими текущими потребностями.

Главный бухгалтер ЗАО «Петролеум Аналистс»
Людмила Евгеньевна Дмитриева

30 марта 2007 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!