1c-crm-red
Авиа Менеджмент Груп

Авиа Менеджмент Груп

12.03.2009

АМГ ЗАО «Авиа Менеджмент Груп»

119017, Россия, Москва
ул. Большая Ордынка, д. 44, стр. 4
Тел.: (495) 254-77-25
Факс: (495) 254-84-51
ИНН 7706563054

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

ЗАО «Авиа Менеджмент Груп» (торговая марка «Dexter») – первая российская авиакомпания, оказываощая услуги по авиаперевозке пассажиров в режиме воздушного такси. Прямые перелеты осуществляются иа собственных самолетах авиакомпания между городами на расстоянии до 1000 км по всей территории РФ.

Разработка и внедрение автоматизированной системы управленческого учета производились специалистами компании «1С-РАРУС». Создание системы управленческого учета происходило в соответствии с этапами проектной технологии «1С-РАРУС». После проведения предпроектного обследования и составления технического задания в качестве базовой конфигурациии было решено использовать «Управление производственным предприятием» и внести в нее доработки, учитывающие специфику деятельности нашей компании.

Основные доработки коснулись контура управления производством, управления продажами, отчетности по МСФО, бюджетного планирования, специфики расчета заработной платы, учета бланков строгой отчетности, создания отчетов для финансового анализа.

В конфигурацию добавлено типовое отраслевое решение «1C-Рарус:СофтФон» для автоматизации обработки входящих звонков. Также были разработаны обработки для обмена данными с системой планирования и управления полетами «Sabre Rocade» и системой бронирования и продажи билетов «Videcom».

Для оценки работоспособности и исключения этапов ввода начальных остатков и опытной эксплуатации был осуществлен перенос данных за 2005 год. Промышленная эксплуатация контуров управленческого и регламентного учета началась с января 2006 г. В настоящее автоматизировано 17 рабочих мест, однако функционал разработанной системы используется не полностью, однако можно сделать выводы о верном выборе конфигурации «Управление производственным предприятием» для создания системы управленческого учета и о высоком уровне квалификации сотрудников компании «1С-РАРУС».

Финансовый директор
Н.С. Козлова

25 мая 2006 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!