1c-crm-red
АнРусТранс

АнРусТранс

12.03.2009

ОАО  «АНРУСТРАНС»

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Группа компаний «АнРусТранс» известна на российском и зарубежном рынке крупных компаний занимающихся перевозкой грузов. На сегодняшний день медиа-структура Холдинга представлена компаниями: АнРусТранс, Тихий Дон, АнРосКрым, ТИС-Крым, Анкор, АнШип, Сетко.

Компания «АнРусТранс» рекомендует ВЦ «1С-Рарус» как профессионального исполнителя заказов в области автоматизации холдингов, а также платформу «1С:Предприятие 8.0» как основу для создания информационной системы в компаниях среднего и крупного бизнеса.

Для автоматизации бухгалтерского и финансового учета с подготовкой отчетности по МСФО в компании используется конфигурация «1С:Управление корпоративными финансами», настроенная под специфику деятельности компании.

Настоящим письмом подтверждаем, что:

  • В рамках проекта автоматизированы: Бухгалтерский, Налоговый, Финансовый учет.
  • Использование нового программного обеспечения позволило руководству компаний «АнРусТранс» вести в единой базе учет по нескольким юридическим лицам компании, а также вести финансовый учет компании ис возможностью формирования отчетности по МСФО.

В настоящее время Компания «АнРусТранс» сделала выбор в пользу программного продукта фирмы «1С» «1С:Консолидация 8», как решения позволяющее консолидировать данные по всему холдингу компании.

Компания «АнРусТранс» надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией «1С-Рарус» по развитию Информационной ситемы.

Финансовый директор ОАО «АнРусТранс»
Васильев Андрей Евгеньевич
29 июня 2007 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!