1c-crm-red
ГИДРОТЕХНИК-447Д

ГИДРОТЕХНИК-447Д

12.03.2009

ООО «ГИДРОТЕХНИК-447Д»

115184, г. Москва, ул. Б.Ордынка, д.63
тел. 953-42-19 факс 951-14-82
стр.1

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Благодаря активному сотрудничеству нашей организации и компании «1С-Рарус» в нашей компании внедрена и адаптирована под особенности учета система компьютеризированного ведения бухгалтерского, оперативного и управленческого учета.

В рамках сотрудничества была проведена работа по автоматизации таких участков бухгалтерского учета, как учет основных средств и материалов, учета спецодежды и специнвентаря, участок кассы и банка, взаиморасчеты с поставщиками и подрядчиками, пообъектный учет затрат, составление регламентированной отчетности.

Особенно хотелось бы отметить компетентность и высокий профессионализм сотрудника компании «1С-Рарус» Косарского A. M., оказавшего неоценимую помощь в автоматизации оперативного учета в транспортном подразделении и интеграции получаемых данных с общую схему бухгалтерского и управленческого учета.

Автоматизация бухгалтерского учета была проведена с использованием следующих программных продуктов:

  • 1С:Подрядчик строительства 2.3 (поставка на 20 раб. мест).
  • 1С-Рарус:Автотранспорт 1.0 (сетевая версия).

Выражаем благодарность компании «1C-Рарус», зарекомендовавшей себя как надежный партнер, в составе которой работают грамотные специалисты, своевременно и безотказно реагирующие на все возникающие в учете ситуации, требующие их вмешательства, квалифицированно отвечающие на любые вопросы, касающиеся работы программных продуктов и ведения учета.

Главный бухгалтер Климова Л. П.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!