1c-crm-red
Облачко, Детский мир

Облачко, Детский мир

12.03.2009

«Детский мир «Облачко»

Директору компании 1С-РАРУС  
г-ну Казачкову Д. И.

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый господин Казачков Дмитрий Иосифович,
компания «Детский мир «Облачко»» благодарит лично Вас и весь коллектив фирмы ООО «1С-Рарус», за квалифицированную и профессиональную работу по автоматизации управленческого и бухгалтерского учета в нашей организации.

Для автоматизации нашей компании была выбрана конфигурация «Торговля и Склад» на платформе «1С: Предприятие 7.7», как лучший программный продукт для ведения аналитического и управленческого учета, которая была настроена в соответствии со спецификой нашего предприятия и конфигурация «1С: Бухгалтерия 7.7» для составления бухгалтерской и налоговой отчетности.
В связи с удаленным друг от друга расположением подразделении компании (центральный офис, склад, розничные магазины) для синхронизации данных была выбрана компонента «УРИБ» (управление распределенными информационными базами), которая обеспечивает наиболее гибкую и полнофункциональную систему обмена и синхронизации информации между различными подразделениями компании.

Розничные магазины «Детский мир «Облачко»» автоматизированы при помощи типового решения «1С: Рарус-Магазин ред.1», которое является, на наш взгляд наиболее качественным и оптимальным программным продуктом для автоматизации розничной торговли. На кассовых узлах установлены POS-системы «1С: Рарус-Кассовый терминал».

Выражаем благодарность сотрудникам Отдела автоматизации непродовольственных предприятий розничной торговли под руководством г-на Заржецкого Александра Юрьевича, за квалифицированное внедрение программного продукта в нашей организации и за качественное сопровождение столь сложной и разнородной системы автоматизации. Отдельно хотелось бы отметить: Цигуро Дмитрия — руководителя группы сопровождения, Асанову Анну — сотрудницу группы внедрения, Евдокимова Сергея — сотрудника группы сопровождение, за профессиональное внедрение, качественное обучение сотрудников и своевременное решение вопросов, связанных со спецификой управленческого и бухгалтерского учета. А также, коллектив группы продаж за оперативные поставки качественного оборудования.

Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с «1С-Рарус».

Сухарева И. А.
Митронова В. П.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!