1c-crm-red
ЗАРА СНГ, ЗАО

ЗАРА СНГ, ЗАО

12.03.2009

ЗАО «ЗАРА СНГ»

Управляющему ВЦ «1С-Рарус»
Казачкову Дмитрию Иосифовичу
От главного бухгалтера ЗАО «ЗАРА СНГ»
Скуба Людмилы Александровны

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания ЗАО «ЗАРА СНГ» выражает благодарность коллективу компании «1С-Рарус», а именно команду под руководством Страмоусова Романа в составе Романа Тымцива, Алены Кожевниковой, Михаила Чуклая — за профессиональную работу в автоматизации учета на платформе «1С:Предприятие 8».

Для автоматизации нашей организации были выбраны программные продукты «1С:Бухгалтерия 8.1». Для ввода нового программного обеспечения в эксплуатацию мы остановили свой выбор на компании «1С-Рарус», известной на рынке высоким качеством услуг и большим штатом профессиональных специалистов.

Установленные программы полностью соответствуют нашим требованиям и решают основные задачи учета: регламентированная отчетность, полноценный бухучет в соответствии с российским законодательством, а также позволяют делать отчетность по международным стандартам, требуемых головным офисом компании INDITEX.

Хочется отметить, что сотрудничество с ВЦ «1С-Рарус» помогло бухгалтерам нашей организации получить эффективный инструмент, помогающий в нелегкой учетной работе. Автоматизированная система настраивается под наши задачи, мы получаем необходимые консультации и обновления программ. Специалисты компании всегда внимательны к нам и стремятся помочь в решении сложных вопросов.

Скуба Людмила Александровна, Главный бухгалтер
24.02.2009

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!