1c-crm-red
Икадент

Икадент

12.03.2009

ООО «Икадент»

Управляющему ООО « 1С-Рарус» Казачкову Дмитрию Иосифовичу
от Генерального директора ООО «Икадент»
Сахаровой Юлии Александровны

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Компания «Икадент» выражает благодарность коллективу компании «1С-Рарус» за профессиональною работу и существенную помощь в автоматизации бухгалтерского учета в нашей организации.

Мы высоко оцениваем деятельность Вашей компании и особенно качественную работу сотрудника Вашей фирмы Смирновой Елены, которая непосредственно занимается обслуживанием нашей компании, оперативно и своевременно решает наши проблемы и пожелания, возникающие в процессе работы.

Наша компания специализируется на разработке, производстве  и продаже эндоканальных штифтов и культевых вкладок, используемых в эндодонтии для восстановления частично или полностью разрушенной коронковой части зуба. Рост производства и увеличение ассортимента производимых изделий привели к необходимости более точного учета и распределения затрат по производству готовой продукции. К сожалению конфигурацию «Производство +Услуги+Бухгалтерия» в данном случае по некоторым причинам применить было невозможно. Она слишком сложна с одной стороны, и большинство ее возможностей оказались бы невостребованными с другой стороны. Было принято решение доработать блоки «Учет материалов» и «Производство готовой продукции» в конфигурации «Бухгалтерский учет» и доработать блок «Бухгалтерский и налоговый учет начислений и удержаний» в конфигурации «Зарплата и Кадры».

Уже почти два года наша компания работает с программными продуктами «1С: Бухгалтерия» и «1С: Зарплата и Кадры», настроенными в соответствии со спецификой нашего предприятия. Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией «1С-Рарус».

Генеральный директор Сахарова Ю. А.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!