1c-crm-red
Вестер-Регионы, ООО, Ижевск

Вестер-Регионы, ООО, Ижевск

12.03.2009

Вестер-Регионы, ООО, Ижевск

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Дмитрий Иосифович!

ООО «Вестер-Регионы» входит в Группу компаний «Вестер», которая является лидером калининградского рынка розничной торговли и в настоящее время активно развивается в регионах Российской Федерации и странах СНГ.

Для автоматизации оперативного учета в нашем гипермаркете был выбран программный продукт «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары, ред.8»  как наиболее соответствующий поставленным требованиям. С целью ввода новой информационной системы в эксплуатацию мы остановили свой выбор на компании «1С-Рарус», известной на рынке высоким качеством услуг и большим штатом профессиональных специалистов.

Установленная система полностью соответствует нашим требованиям и автоматизирует основные виды деятельности продуктового супермаркета: управление закупками, продажами, запасами, ценообразованием, задолженностью, маркетинговыми акциями; пищевое производство; управление торговым оборудованием. Кассовая зона гипермаркета оборудована 26 современными POS-терминалами, весовые отделы оборудованы электронными весами Mettler Toledo. В единую систему включено более 50 пользователей. Предварительно, перед запуском новой системы, операторы, кассиры и менеджеры супермаркета прошли обучение в учебном центре «Вестер».

Автоматизированная система настраивается под наши задачи, мы получаем необходимые консультации и обновления программ. Специалисты компании всегда внимательны к нам и стремятся помочь в решении сложных вопросов.

Благодаря внедрению «1С-Рарус: Торговый комплекс. Продовольственные товары, ред.8» гипермаркет «Вестер-Гипер» в Ижевске работает в единой системе управления торговой сетью, и руководство компании всегда может получить оперативную информацию о деятельности магазина.

С уважением,
Г.Н. Беседин, ИТ Директор Группы «Вестер»
31.08.2007 г.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!